У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Флуд #12

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

*Присоединяется к отряду непонимающих*

0

202

Ramsay Snow
*Очень долго смотрел и тупил, пока не узнал наконец*
А, ага...

0

203

- Флешмоб непонимания.

0

204

Ornstein Ren написал(а):

Amane Yua
- Не Орнстейн, а Орнштэйн, - затем поднял палец, что ответить на выпад, но шумно выдохнул и "зачехлил" палец обратно, - Пусть будет так. Я ведь всего лишь глупый кот, который по-прежнему не понимает в чем причина обиды. Если психолог хочет обидеться на глупого собеседника, пусть психолог обижается на глупого собеседника. У меня нет бумажки, что я что-то из себя представляю к сожалению или к счастью.

Отредактировано Ornstein Ren (Сегодня 12:14:14)

Извини, я не сильна в языках.
Я психолог, когда мне за это платят. А сейчас мне не платят, так что я обычная девушка.
Ramsay Snow,Meti Ol, не обращайте внимания. Всего лишь маленькое равнодушие и лицемерие. Все как всегда и у всех. Правда, Штейн?

0

205

Amane Yua
- А я глупый на постоянной основе и не могу похвастаться, что я психолог, - как-то разочаровано в себе, - И коль собеседник из интернета хочет считать меня лицемером, пусть будет так. Я думал психологи более проницательны и не делают поверхностных выводов просто из-за отличного от их мнения. Это вгоняет меня в какой-то... ступор, - чуть было не словил прескевю.

0

206

Curtis
Все нормально. Хирурги творят чудеса.

Amane Yua
Ммм, просто смысла не вижу, хотя, скорее всего, просто даже вникать не хочу.

0

207

Первый раз за это лето выбралась за грибами - какой же это кайф))

0

208

Ornstein Ren написал(а):

Amane Yua
- А я глупый на постоянной основе и не могу похвастаться, что я психолог, - как-то разочаровано в себе, - И коль собеседник из интернета хочет считать меня лицемером, пусть будет так. Я думал психологи более проницательны и не делают поверхностных выводов просто из-за отличного от их мнения. Это вгоняет меня в какой-то... ступор, - чуть было не словил прескевю.

Я не заметила перевода на свой счёт, чтобы в отношении тебя я включала психолога.

Ramsay Snow написал(а):

Amane Yua
Ммм, просто смысла не вижу, хотя, скорее всего, просто даже вникать не хочу.

И не стоит. Это ерунда. Одному хочется унизить другого, а другой хочет извинений и человеческого отношения.

Yann Ergert написал(а):

Первый раз за это лето выбралась за грибами - какой же это кайф))

Это замечательно, что сегодня твой день замечательный.

0

209

- Мало того, что я лицемер, так теперь еще хочу кого-то унизить... - развел руками, - Всего-то мнение высказал.

0

210

Ornstein Ren
Amane Yua
Думаю, это стоить прекратить. как минимум данная беседа неприятна вам, а как максимум это не стоит развозить на публике. Так что давайте, заканчивайте и миру мир.

0

211

Ornstein Ren
Да с ней не первый раз уже такое, забей

0

212

Здристи. Шо делаем?
Ramsay Snow, мож не надо на мою мелкую бочку катить а?Curtis, али мозги кому поправить да крепость костей проверить? *Ангельский оскал*

0

213

Lars Tiz
Ммм, а где я качу на неё бочку? Желательно прям процитировать.

0

214

Ramsay Snow написал(а):

Lars Tiz
Ммм, а где я качу на неё бочку? Желательно прям процитировать.

Хз, но для профилактики.

0

215

Ramsay Snow
Curtis
- Я просто пытаюсь понять что я сделал не так, чтобы потом заняться рефлексией. Как я понял, мой жест был воспринят лично, а не абстракционно и с этого ве началось.

0

216

Ornstein Ren написал(а):

Ramsay Snow
Curtis
- Я просто пытаюсь понять что я сделал не так, чтобы потом заняться рефлексией. Как я понял, мой жест был воспринят лично, а не абстракционно и с этого ве началось.

Слушай, ты, абстракция, я уж не знаю чё ты там трещал моей мелкой, но спасает тебя интернет. Хотя побеседовал бы с тобой лично.
И чтобы я тут хренью не страдал, популярно не объяснял, постричь с ней похорошему*старательно сдерживаюсь не наговорить х**ни)

0

217

Lars Tiz
- Могу в написать свой адрес без проблем, - пожал плечами, - Только обещай, что точно приедешь. За сим спор заканчиваю и больше не отвечаю на провокации.

0

218

Ornstein Ren написал(а):

Lars Tiz
- Могу в написать свой адрес без проблем, - пожал плечами, - Только обещай, что точно приедешь. За сим спор заканчиваю и больше не отвечаю на провокации.

Обещать? Кому? Придурку, доводящему девушек до слез? Не лопни от гордости, Ципа.
Мда. И правда печаль- тоска. Кто кого провоцирует? Слыш, а мож ты у нас подсадная утка? Кря- кря.

0

219

*Чихнула*

0

220

Lars Tiz
- Дядь, п-пожалуйста ... не надо.

0


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно