У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Флуд #12

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Meti Ol написал(а):

*Чихнула*

Будь здорова, деточка.

Meti Ol написал(а):

Lars Tiz
- Дядь, п-пожалуйста ... не надо.

Чего не надо? Я ж тебя не трогаю

0

222

Lars Tiz
Кхм, я убедительно прошу не разводить здесь агрессивные провокации, путем выпадов на всех окружающих. Если у Вас есть какие-либо претензии к тем или иным участникам, то перенесите свою агрессию в ЛС или социальные сети, раз нет сил сдерживаться.

0

223

Lars Tiz

Lars Tiz написал(а):

Curtis, али мозги кому поправить да крепость костей проверить? *Ангельский оскал*

...и за что в этот раз?

0

224

Lars Tiz
- Д-да но ... Вы угрожали другим и ... просто, я думаю, лучше обойтись без угроз и насилия ...вот.
*Неловко вытирая сопли, смотрит на него немного глупым, но крайне уверенным взглядом*

0

225

Meti Ol
- На всякие угрозы, - тихо вздохнул, стараясь обходить определенные обороты речи, - есть буква правил этого места. Если же и это не сдержит собеседника, то вход идет буква закона и тут уже... будет не все так радужно и весело.

0

226

- Хм...

0

227

Ornstein Ren
*Мечтает, что бы все было радужно и весело*
Tsurugi
- Ъ.
*Валясь на полу, задумчиво провела пальцем по ее ноге*

0

228

Meti Ol
*Чуть вздрогнув, поджала ногу и опустила взгляд*
- Чего ты там валяешься?

0

229

Tsurugi
- Я упало и не могу встать.

0

230

Meti Ol
- Тогда я вызову помощь.

0

231

halp

0

232

*Глубокий вздох*

0

233

- Сколько ущерба может принести простое непонимание, - немного задумался, - И вместо того, чтобы сесть и придти к чему-то общему стороны решают воевать и бесчинствовать.

0

234

Ramsay Snow написал(а):

Lars Tiz
Кхм, я убедительно прошу не разводить здесь агрессивные провокации, путем выпадов на всех окружающих. Если у Вас есть какие-либо претензии к тем или иным участникам, то перенесите свою агрессию в ЛС или социальные сети, раз нет сил сдерживаться.

Друг, завались, а?
И будет тебе счастье и мир.

Meti Ol написал(а):

Lars Tiz
- Д-да но ... Вы угрожали другим и ... просто, я думаю, лучше обойтись без угроз и насилия ...вот.
*Неловко вытирая сопли, смотрит на него немного глупым, но крайне уверенным взглядом*

Девочка, пока под руку не лезешь, ты в безопасности*предложил платок*
А другие могут и сами разгрестись. Не переживай. В силу границ все останутся живы.

Ornstein Ren написал(а):

- Сколько ущерба может принести простое непонимание, - немного задумался, - И вместо того, чтобы сесть и придти к чему-то общему стороны решают воевать и бесчинствовать.

Какой миротворец, бл****. Надо было головой думать и избегать некоторых оборотов описания действий, чтобы все было мило и мирно.
Ангел ********

0

235

Lars Tiz
Я тебя предупреждала. Отдохни от флуда недельку-другую и остынь.
Доступ в игровой раздел для тебя остается открытым.

0

236

Утро! ))

0

237

Ого! А нафлудили то сколько!

0

238

- Oof.

0

239

Meti Ol
привееет!

0

240

Yoriko Yoshida
- Здрасьтее!
*Вскинула руки вверх, лежа на полу*

0


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно