У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Флуд #12

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Mark Fletcher написал(а):

- Господи, я, наконец-то, блядь, дожил до этого славного дня. - откупоривает праздничную банку энергетика и залпом выливает себе в глотку содержимое.

Уволился?

0

62

Lars Tiz,
- Отпуск.

0

63

Mark Fletcher написал(а):

Lars Tiz,
- Отпуск.

Тоже дело. Поздравляю.

0

64

Lars Tiz,
- Пасиб.

0

65

Lars Tiz
Вы забываете очень важную деталь. вы тоже были когда-то ребенком. к сожалению?
*покачивается на стремянке* да, это очень удобно подходить к высоким со стремянкой)

Amane Yua
Тогда.. я даю тебе право на постройку половины царства. *запасается горшками для постройки колонны*

0

66

- Into the fires of Hell, the Argonne, a hero to be
Entered the war from over the sea
Intervene, 1918, all the way from Tennessee
Hill 223

0

67

Mindy написал(а):

Lars Tiz
Вы забываете очень важную деталь. вы тоже были когда-то ребенком. к сожалению?
*покачивается на стремянке* да, это очень удобно подходить к высоким со стремянкой)

Это было когда- то и случайно. Ошибка проги.
Удобно, только стремянка может быть не всегда устойчивой.

0

68

Mindy
- Я думаю, что неприязнь к детям, а в особенности к допубертатного возраста, обусловлена неприятным опытом с оными, - пожал плечами, - Я тоже был ребёнком и тоже их недолюбливаю. По больше части из-за невоспитанности и шума. Конечно, они в этом особое не виноваты. Тут дело в родетелях.

Отредактировано Oren (2019-07-20 10:08:31)

0

69

Lars Tiz,
Oren,
- Дайте я обниму вас, комрады, за такие мысли.

0

70

Mark Fletcher
- No homo.

0

71

Oren,
- Нет, да.

0

72

Какое приятное приветствие в сторону "новичка" с прохода ненавидят...

Oren
Не в родителях. А в обществе. Я не скажу что я их не люблю, детей, не хочу это да.

Я все равно построю тут свой кукольный песочный домик)

0

73

Mindy написал(а):

Я все равно построю тут свой кукольный песочный домик)

- А потом придет Собянин и скажет: "Это самострой, сносите ларьки".

0

74

Mindy
Шумно выдохнул.
- А родители это не общество? Родители напрямую влияют на воспитание ребенка и его поведение в обществе, - поднял бровь и после чуть улыбнулся, - И прошу простить жителей этого форума. Здесь все бывалые игроки, имеющие огромный опыт. И у некоторых он измеряется вторым десятком лет. Все очень дорожат этим местом, как оплотом адекватности и дружелюбия. Не сочтите некоторую грубость и недоверие как акт враждебности в твою сторону.

+1

75

Oren написал(а):

Все очень дорожат этим местом, как оплотом адекватности и дружелюбия.

- Вот именно.

0

76

Mindy написал(а):

Не в родителях. А в обществе.

В том- то, Минди, и дело, что вопрос именно в родителях. Увы, но дети 90х и позже считаются потерянным поколением. А у таких детей ничего хорошего не вырастает. Дефицит базовых потребностей в формировании личности, недолюбленность, низкий уровень личной и социальной культуры это все от родителей, которые должны это дать, коли решились привести ребенка в мир.
Говорю это на правах детского психотерапевта (b17.ru/marakon- ссылка на документы, подтверждающие мою квалификацию)

А чего вдруг тему детско- родительских отношений подняли?

Отредактировано Amane Yua (2019-07-20 12:48:28)

0

77

Amane Yua
Т.е. теперь всем кто родился после должны совершить суицид? Ведь они потерянное поколение и ничего с них хорошего не выйдет.

Amane Yua написал(а):

А чего вдруг тему детско- родительских отношений подняли?

Мое присутсвие раздражает или напоминает о страхе/фобии некоторых личностей. Вот мы и капнули. правда уже в сторону других детей.

0

78

Mark Fletcher написал(а):

А потом придет Собянин и скажет: "Это самострой, сносите ларьки".

Я заплачу. Натурой) Девственность нынче в дорогой валюте измеряется. Где-то на авито видела.

0

79

Mindy,
- Это предупреждение. Если будешь творить такую же дичь, как на ФМе, вылетишь отсюда быстрее, чем "Шиллейла" из орудия М551.

0

80

Oren
Да я уже чувствую что перекопаю это место одним своим присутствием и будущей деятельностью. А копать я буду о-очень глубоко

0


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно