У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Флуд #12

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Mark Fletcher
Ты мне угрожаешь? эмм...  Вальтер?

0

82

Amane Yua
- Не соглашусь. Дети девяностых считаются условно пропащим поколением просто за счет того, что его не понимает поколение, которое их вырастило. Однако если капнуть глубже, то где больше всего мразоты и грязи? Как раз-таки это выходцы того самого поколения, которое всем говорит что другие пропащие. Преступность, романтизация блатной жизни, жизнь по понятиям и многое другое. Этим людям сейчас по 40-60 лет. Это те самые люди, которые жили при СССР-вском воспитании, которое так хвалят. И что получается? А получается, что дети 90, ваше пропащее поколение, куда адекватнее, человечнее и законопослушнее, чем вот эти вот люди из СССР.

0

83

Mindy,
- Я предупреждаю. Этот небольшой форум - и моя вотчина тоже. И я не хочу, чтобы тут сорили. Надеюсь, мы услышали друг друга. Заранее.

0

84

- Ну да... Злить и провоцировать игроков, которые вложились в этот форум не только своей игрой, но и поддержкой со стороны создания мира, ЛОРа и прочего такое себе приключение, - хохотнул в кулачок, - Пожалуй, даже я, оплот нейтралитета и понимания, не буду стоять в сторонке.

0

85

Mark Fletcher
Между прочем наезжаешь именно ты. Воот с самого начала зацепил мой кукольный домик, пытался растоптать и еще штраф выписываешь. Это как бы ты тут агрессуешь и ведешь себя не красиво.
Я же хочу играть свою любимую деятельность, которой так прославлена на ФМ

0

86

Oren
Да где провокация?

0

87

Mindy,
- Я и не скрываю предвзятого к тебе отношения. Особенно после того инцидента с аватаркой. Поэтому любой твой мало-мальский косяк мной будет раздуваться до величины неибической, и я буду топить за штрафные санкции, ограничения доступа к разделам и прочие баны.

0

88

Mindy
- Нет-нет, это просто мысли вслух. Никаких утверждения я еще не делал, - поднял руки в жесте защиты, - Но что касается игры... Может стоит попробовать что-то новое? Даже я переписал всю свою историю. Образ только оставил.

Mark Fletcher
- What you story, Mark? - хохотнул, - Ну а если серьезно, то она права. Не эмоционируй слишком сильно.

0

89

Mark Fletcher
Ты сейчас какбы нарушаешь правила этого форума.

0

90

Oren,
- Нельзя насрать в одном месте, и придти в другое, не принеся на хвосте зловонный след. Я достаточно подвигов в исполнении Блю видел, чтобы иметь основания так себя вести.

0

91

Mindy,
- Разве? Я лишь сказал, что за тобой, в отличие от абсолютно пофигистичного ко всему Сиана, тут будут следить и давать по жопе за проступки.

0

92

Oren
Новое? я пробовала. Я больше ничего не умею) Да мне нравится все эти чувства, нежности. Я обожаю писать и удовлетворять в постах с теми, кто мне интересен.
Я очень долго играла перса враждебного, убийцы, наемника. Ага, было такое. Но потом мне это надоело и меня охватили чувства. Я очень хочу и люблю любить. Это прекрасное чувство

0

93

Mark Fletcher
Да. "Отношения между участниками форума строятся на принципе взаимоуважения. Помните о грани между ролевой и реальностью, не переносите проблемы и разногласия игры в жизнь. "
Имей ко мне уважение, Вальтер. Я ведь пришла абсолютно спокойной.

0

94

Mindy,
- Ни капли уважения к тебе у меня нет и быть не может.
У меня связаны лапы просто взять и снести твой профиль, но, поверь, я бы сделал это с огромным удовольствием. Поэтому, уважаемая, веди себя и дальше спокойно. А я буду следить.

0

95

Mark Fletcher
Следить за чем? Что я могу сделать, чтобы получить штраф?
Боже, сколько ненависти и агрессии в тебе.

0

96

Mindy,
- За всем. Ты меня услышала.

0

97

Mindy
- Тогда играй и придерживайся правил, - улыбнулся.

Mark Fletcher
- Давай договоримся, что ты будешь вести себя сдержано до первого ее прокола. Договорились?

0

98

Mark Fletcher
Не услышала. Ты просто наорал, а я даже не поняла, что сделала не так. Что нельзя тут делать такого, отчего можно схлопотать штраф?

0

99

Oren
И вы туда же. Какие правила я сейчас нарушила?

0

100

Oren,
- Я сам разберусь, окей?

Mindy,
- Тебе сказали на будущее. Научись не читать между строк.

0


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно