У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Флуд #12

Сообщений 101 страница 120 из 304

101

Mark Fletcher
Да блин объясни нормально.

0

102

Mindy
- Я же говорю, что еще ничего не утверждал, - пустил смешок, - Я только пожелал хороший игры.

0

103

Mindy,
- Если ты не в состоянии осмыслить написанный текст - это не мои проблемы. Попробуй еще раз.

0

104

Мне срочно нужен переводчик.

0

105

Mark Fletcher
Ты мне заливаешь на счет ФМ где что было? Что я там натворила? Ничего такого. Сижу общаюсь. В твоей обязанности донести смысл своих слов. Так что прошу вас озвучить более внятно т.к. я не понимаю что от меня хотят.
И да, у меня достаточно красивых аваторок на будущее. Ты мне запрещаешь набрасываться тут на каждого и обниматься? Или что?

0

106

Мне уже смешно. Смешно от всего.

0

107

- Ребят, право, мне уже неловко, и было бы здорово это все поскорее закончить. Это не место для перепалок.

0

108

Oren
Заберите его от меня)

0

109

Мне как-то в свое время хотелось, чтобы он за мной следил. Но не так же) Спасибо за настроение. Сначала облил бензином, потом поджог.
Теперь я буду вечно с горящей лампочкой ходить. Вечный засвет.

0

110

*укутулась простынями, собрав их с бельевого шкафа* уф

Отредактировано Mindy (2019-07-20 13:36:04)

0

111

- Время готовить маршмеллоу...

0

112

Пусть не удаляется, я все равно буду отсутсвовать до 7 августа

0

113

Mindy,
- Пользуясь случаем - пошла ты нахуй, сука тупая.

0

114

Mark Fletcher
Эх, Марк..

0

115

Mindy,
- Я ненавижу тебя, мразь. Ты всегда появляешься и всё портишь. Почему же тебе тогда и в самом деле не всадили в бочину перо так, чтобы ты откинулась? Как же было бы хорошо, если бы ты исчезла из этого мира.

0

116

Mark Fletcher
Марк. Отпусти свою боль уже ко мне. Я не знаю как я тебе причиняю боль на расстоянии. Ты как бывший военный должен держать себя в руках. Я еще ничего не сделала. И не собираюсь. Так что не уходи.

0

117

Mark Fletcher
- Так, Марк, ты уже перегнул палку два раза. Хватит.

0

118

Mark Fletcher от нас сегодня отдыхает, а мы от него.

Всем остальным доброго дня.

0

119

Yann Ergert
Яночка *побежала обниматься, шмыгая носом*

0

120

Мда~

0


Вы здесь » ATLAS » Флуд » Флуд #12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно