У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » место встречи » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Вечерка доброго, какая замечательная ролка, отличный у вас дизайн) Давненько искал ролевую на фурри-тематику, такие ролевые явление очень редкое. Вы прям как подарочек к Новому году) Ох, столько вариантов для персонажа, так что даже определиться непросто. Буду думать. Вижу тут у вас баталии идут за передел сфер влияния, поучаствовать и пропихнуть свою организацию можно? И всех с наступающим Новым годом конечно же!)

0

22

Добрый вечер, ГЕНЕРАЛ ЛИС СИМУС.
Благодарим за добрые слова в наш адрес, мы очень стараемся.
Организацию свою пропихнуть можете, но учтите, что ролевая только открылась, игроков у нас немного, а организации уже три есть и четвертая, возможно, на подходе. Дальнейшая судьба Вашей идеи будет напрямую зависеть от Вас и от количества игроков, которых Вы "завербуете" на свою сторону. Разумеется, количество организаций в Атласе не сможет расти бесконечно, скоро появится здоровая конкуренция. Так что будьте готовы к активной борьбе.
И Вас с наступающим Новым годом.

0

23

Нихао.
Вопрос такого плана - сколько времени дается на написание анкеты с момента регистрации? Ибо я весьма долго запрягаю, когда дело касается определения роли персонажа в новом мире (т.к. уже имеющегося не протащить ввиду слишком сильного несоответствия местной истории), и хотел бы сначала языками почесать с местным людом, авось что и придет в голову.

0

24

Здравствуйте, LYNX.
У нас нет таких ограничений. Пишите анкету столько времени, сколько Вам требуется. А пока ждем в нашем флуде, развлечем Вас приятной беседой.

0

25

Добрый вечер!
Такой короткий и прямой вопрос: возможно ли играть за ядовитую змею?

0

26

Здравствуйте, ХЛІБ-СІЛЬ.
Вы можете играть за змею, если у нее будет две ноги.
Что касается яда - он нежелателен. Но если очень хочется, то можете быть ядовитой змеей. Готовьтесь к тому, что власти Атласа будут присматривать за Вами более внимательно, чем за другими гражданами.

0

27

Приветствую! Мне стало интересно, возможно ли с вами заключить партнёрство? У нас ролевая по котам, но не Котам-Воителям, а полностью авторский мир, продуманный с нуля. Живём почти три месяца, посещаемость приблизительно равна вашей. Обычно мы не покидаем "кошачье" пространство в плане заключения партнёрств, но ваша ролевая меня заинтересовала :З

0

28

Здравствуйте, КОШАЧЬЕ БРАТСТВО.
Я не планирую создание раздела с партнерством в ближайшее время. Могу предложить создать отдельную тему на pr-площадке и обменяться рекламными баннерами (Ваш баннер будет расположен в футере форума).

0

29

Спасибо большое за ответ! К сожалению, у нас все баннеры, за исключением партнёрских, скрыты под кнопкой в нижней части форума. Я не хочу ущемлять ваш форум в чём-либо, поэтому пока отложу идею с партнёрством, но буду к вам заглядывать периодически. А так, желаю процветания ролевой, как по мне, она шикарна.

0

30

КОШАЧЬЕ БРАТСТВО
Большое спасибо за добрые слова в наш адрес.
Вам тоже удачи и процветания.

0

31

Доброго времени суток~
Вы в террористической организации/террористах/вандалах не нуждаетесь случайно? х)

0

32

Здравствуйте, ЗВЕРЬ.
Нуждаемся, приходите.

0

33

Добра, можно на денёк тормознуть Аарона? Покупка

0

34

...
Здравствуйте. Конечно, будем Вас ждать.
Особенно я :3

0

35

Здравствуйте.
Возник небольшой вопрос

Разнообразные породы скота, птицы и рыбы

0

36

Фу ты, случайно нажалось Отправить...
В общем вопрос. Если есть скот, птицы, рыбы - есть ли другие виды? Типо собаки, кошки, крысы? Бездомные и домашнее зверье?
Общаются ли они на одном языке с файнами? Или могут ли файны лучше их понимать(чем люди)?

0

37

Здравствуйте, ЛИС.
Да, у нас есть домашние и дикие животные, птицы, рыбы и насекомые. Вы можете встретить как привычные виды различной живности, так и чудеса селекции.
Файны не ушли далеко от людей в понимании животных, они не разговаривают на одном языке.

0

38

YANN ERGERT
Здравствуйте)
А можно тогда чуть подробнее об их общении?
Общение животных между собой - это позы, постановка ушей и хвоста, запах, выражение морды.
Все это делают и файны(ну, фурри я так себе понимаю, да?) То есть они тоже прижимают уши, размахивают хвостом, как то по определенному пахнут. Отчего же они тогда не понимают животных?
И тогда еще пара вопросов:
Как животные относятся к файнам? То есть кошка(животное) будет ли видеть добычу в ребенке-файне мышке?(ну это я так, условно). Что-то небольшое и движущееся.
И еще насчет видовых различий. Все люди примерно одинаковы по строению. А вот файны нет. Видят ли совы-файны лучше? Имеют ли феньки-файны лучшее зрение? Рептилии-файны лучше себя чувствуют в жару на солнце, чем в холод или все равно?

0

39

Имеют ли феньки-файны лучшее зрение?

я дебилушка...
слух, конечно же... феньки-файны имеют ли лучший слух?

0

40

ЛИС
Давайте продолжим.
1) Что касается общения файнов с животными, то главным препятствием все-таки является низкий интеллект последних. К примеру, уровень интеллекта той же шимпанзе не превышает уровень развития малолетнего ребенка. Общение всегда будет складываться на основе дрессировки. И про какую степень понимания животными файнов идет речь? Выражение лица, тон и громкость голоса, запах и прочие "знаки" животные способны прочесть и у человека. Можно, конечно, предположить, что хозяин-файн, повиляв задорно хвостом, получит такую же ответную реакцию от своего питомца-пса, но точно такую же реакцию можно получить, если, к примеру, при встрече погладить собачку по голове или ее весело позвать.
2) Предположительно, конечно, животное-кошка может увидеть в ребенке-мышке добычу. Также как и птица ястреб может увидеть в маленьком человечке добычу и попытаться её схватить. И что значит - "небольшое и движущее". Новорожденный доношенный файн-мышь будет весить больше двух с половиной-трех килограмм, так что в любом случае кошка-животное еще подумает - по зубам ей такая добыча или нет.
3) Что касается видовых различий, то они есть, но не настолько значительные.
Полноценной совы у нас быть не может, так как файнов с клювами в нашем мире не существует. Но, наверное, Вас интересовала такая способность, как ночное зрение. Как и люди, некоторые файны видят лучше или хуже других в темноте, тоже самое касается и остроты слуха и обоняния. Также вполне вероятно, что файн-медведь может быть крупнее и сильнее файна-мыши, но опять же это не является для нашего мира аксиомой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ATLAS » место встречи » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно