У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » место встречи » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Добрый день, SOMEONE.
Специального списка профессий у нас на форуме нет.
Вы можете отметиться в теме "Поиск партнёра по игре" и описать ваши пожелания, будь то игра в качестве чьего-то помощника, нечто нелегальное и т.д. Вы наверняка получите отклик от других игроков, а там уже сможете определиться со своим персонажем.

0

62

Добрый день, ГОЛОС ЗВЁЗД.

Насколько уместным в рамках этого лора было бы появление представителей инопланетных обитателей, которые тоже странствуют в поисках подобных осколков прошлого?

Оно уместно в контексте проведения квестовых сюжетов, в качестве NPC от ГМ. Создание собственного персонажа – пришельца с другой планеты в данный момент невозможно.
Со временем возможно появление акционных персонажей подобного плана, заявленных администрацией.

Тема с иными мирами будет последовательно развиваться в будущем, но в данный момент политикой форума является "заселение" нашего мира его коренными обитателями.

0

63

ATLAS

Благодарю за ответ! Думаю, что уже тогда потом обращусь в ту тему, пока вроде появилась идея, которую потом можно будет подстроить под что угодно.

0

64

Господа Администраторы, рад вас приветствовать. Я зарегистрировался буквально сегодня, но у меня уже появился вопрос, который зависит от то того, кого я введу в вашу довольно интересную ролевую. Вопрос такой - Есть ли в этом мире кроме Атласа другие государства, и если есть, то можно ли для старта, да и описания персонажа, ввести свое, соседствующе с Атласом государство?

0

65

Рады приветствовать Вас на нашем форуме, Жилиар.
В нашем мире есть еще города-государства, к примеру, крупнейший Эдем. Вы можете почитать о нем и о других городах вот по этой ссылочке. Да, Вы можете ввести свое государство, но будет здорово, если об его особенностях, положении и прочих важных вещах Вы сначала поговорите со мной в каком-нибудь приватном чатике или путем лс, дабы нам все согласовать и гармонично ввести соседа Атласа в нашу матчасть.

0

66

Здравствуй, MCmamont.
Игры, не связанные с нашим миром проходят в разделе "за гранью".
Что конкретно ты понимаешь под "настолочкой", объясни, будь добр.

0

67

MCmamont
Отвечу тебе отказом.

0

68

Добрый вечер. Заинтересовала акция на директора ЧОПа. Но возможно ли в ней изменить мотивацию решения служить в армии и, как следствие, мотивацию отказа от контракта? (сохранив в целом историю персонажа, конечно)

0

69

Прум написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала акция на директора ЧОПа. Но возможно ли в ней изменить мотивацию решения служить в армии и, как следствие, мотивацию отказа от контракта? (сохранив в целом историю персонажа, конечно)

Отвечу вам на вопрос, как файн подавший эту анкету. Любые корректировки возможны. Для более плотного обсуждения мой ЛС или ВК открыт.

0

70

ALEX MERSER,  благодарю за скорый ответ. Я тогда в ближайшие дни отпишу Вам в ЛС с вопросами по акции.

0

71

ПрумЯ тогда на днях набро написал(а):

ALEX MERSER,  благодарю за скорый ответ. Я тогда в ближайшие дни отпишу Вам в ЛС с вопросами по акции.

Конечно. Буду ждать с нетерпением.

0

72

Определённо не могу удержаться от того, чтобы не взять данную акцию. Интересующие вопросы с Мерсером уже обсудила.

0

73

Здравствуйте, Ashley Redford.
Замечательно. Ждем с нетерпением анкету.

0

74

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1. Можете придержать акцию Обжорства на 3-5 дней?
2. Поскольку в китайском нет слога "джу", можно будет переименовать семейную лавку?
3. Что за тайный смысл кроется в предложении: "Ни один из Грехов не был против того, чтобы убрать тебя с дарованного отцом места, ведь учитывая твои выдающиеся навыки в данной сфере криминального бизнеса, ожидать иначе и не стоило"?
4. Игра от первого лица не запрещается?
5. В каком темпе здесь ребята играют, партнера найти не трудно?

0

75

Здравствуйте, ПАНДА.
1) Акцию "Обжорства" придержим.
2) Думаю, с этим проблем не будет.
3) Насчет тайных смыслов стоит поинтересоваться у автора акции - Dzhanki Afrochelli. Он сможет внести ясность, как только появится.
4) Игра от первого лица разрешена.
5) Львиная доля игроков пишут часто. Партнера по игре найти не проблема.

0

76

Здравствуйте.
У вас реклама закончилась.

0

77

Recruiter
Новая тема открыта.

0

78

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

79

Пссст, у вас в анкете картинка не отображается (сижу с оперы)

0

80

Здравствуйте!

Долго ходила-бродила вокруг да около, есть задумка на персонажа из другого города (сосед Атласа), девушке, которая слишком хорошо знакома с криминалом, но решила в определенный момент завязать по максимуму, потому переехала в Атлас в надежде начать новую, нормальную жизнь, такое можно ли будет воплотить?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ATLAS » место встречи » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно