У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » контактный центр » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

0

2

> Сейчас идёт 1018 год Эпохи Порядка (1018 э.п.)
> Дата рождения Янн: 5 апреля 986г.
> Возраст Янн: 34 года
986 + 34 = 1020 год
?

0

3

Dale Cooper
Я поправлю. Спасибо, что указали.

0

4

Кхем, возможно моё зрение подводит меня вместе с опытом и аналитическими способностями, но почему я не могу поставить себе статус в профиль по примеру остальных? В "Профиль - Персональный" этого пункта нет


И еще пара моментов

вылезает за пределы экрана

http://s7.uploads.ru/lMKfV.png

умоляю о симметрии!

http://s3.uploads.ru/2NpWn.png
http://sd.uploads.ru/ywFA0.png

Отредактировано Rick Lawman (2018-12-29 10:00:30)

0

5

Rick Lawman
Потому что я перенесла Вас из группы начинающие в группу пользователи, в которой стоял запрет на изменение статуса. Я подредактировала настройки.
С вылезающим текстом мы разберемся, но позже.

0

6

Yann Ergert
Благодарю. Я тут еще принес

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/0tgvY.png
http://s5.uploads.ru/IJLsS.png
http://s7.uploads.ru/R3JwK.png

+1

7

Rick Lawman
Что за м.б.?

0

8

Yann Ergert
"может быть"
)
как вариант хотел предложить убрать отступ, чтобы лучше смотрелось

0

9

Rick Lawman
Можно убрать отступ. Мне нужно найти человека, который это сделает. Наверное, за это я возьмусь только после праздников.

0

10

Yann Ergert
могу скинуть в личку, что и где поправить в стилях

0

11

Rick Lawman
Мы будем очень рады, если Вы поможете нам устранить эти маленькие дефекты.

0

12

Имею предложить создать тему для публикаций анкет кланов, корпораций и культов, так как у нас уже есть описание культа и на подходе СайКан и Мелениум, думаю что поскольку это все равно будет нужно где то хранить имеет смысл озаботится этим вопросом заранее.

0

13

Rainhard Frost
Предлагаю в ответ следующее. Каждый глава клана\культа\корпорации сам создаст тему в гостевом разделе "Акция#2 В местный шабош ведьм требуется..." - или как-то иначе по аналогии, дабы не создавать в одном месте сущую неразбериху.

0

14

Доброго вечера, назрел один вопрос

*В целом технический уровень нашей цивилизации сравним уровнем XXI века цивилизации человеческой.
*Технологии этого мира не позволяют покинуть планету и улететь в космос.

Можно в паре слов: а что файны вообще знают о небесах над головами? О звездах и созвездиях? Других небесных телах? Наблюдают ли они за космосом в телескопы или, может, поголовно плоскоземельцы, считающие ночное небо кучей "человеческих лампочек", недостойной изучения? Или их вообще-вообще никак не волнует этот вопрос и неба они над головой стараются не замечать?

0

15

Rick Lawman
В принципе, файны знают о космосе довольно много.
В прежние времена постоянные войны на уничтожение двигали науку в этом направлении, но с окончанием эры Раздора и началом эры Порядка, работы по развитию ракетной техники постепенно сошли на нет, а часть технологий была намеренно забыта.
Файны пустили свою науку в другое русло, в частности, в развитие медицины и т.д.

Если подытожить, то файны знают о построении вселенной, могут наблюдать небесные тела и планеты в оптические телескопы. Возможно где-то есть и радиотелескопы, а вот орбитальных спутников, даже самых примитивных, у них нет. Их технологический потолок, это стратостаты (весьма продвинутые впрочем), способные подняться на 40-50 км над поверхностью планеты.

0

16

Хотели с Риком уточнить: будет ли описана в мат.части правоохранительная система? И можно ли будет помочь кратко её составить?
И ещё. Будет ли общий список персонажей по родам деятельности, чтобы в будущем любой мог иметь представление обо всех игроках на проекте?

0

17

1. Файны лакают или, подобно людям и обезьянам, пьют жидкости?
2. Может ли файн-лошадь, например, есть мясо или оно не будет усваиваться?
3. Общаются ли файны также языком тела? Прижимают уши, скалят клыки и так далее?
4. Способен ли файн воспроизводить животные звуки своего вида?
5. Влияют ли особенности животных на самих файнов? У примеру, у меня гиена. Если ли у меня мощные челюсти и желудок, "способный переваривать даже гвозди, если очень нужно"? Про половую систему я также хотела бы узнать, ибо у гиен она крайне специфична для млекопитающего.
6. Новорожденные файны будут подобны своим животным образам? Или же глаза и уши (и тд) у них уже открыты?
7. В нашем мире есть фурсоны и тому подобное. Может ли файн иметь хумсону? х)
8. Может ли файн-хищник питаться сырым мясом?

0

18

Dale Cooper написал(а):

Хотели с Риком уточнить: будет ли описана в мат.части правоохранительная система? И можно ли будет помочь кратко её составить?
И ещё. Будет ли общий список персонажей по родам деятельности, чтобы в будущем любой мог иметь представление обо всех игроках на проекте?

Привет Купер.
О, да. Я даже хочу вас с Риком об этом попросить. Я собирался подробнее написать про полицию, но что-то подвыдохся.

0

19

Annegret Waltz
1. Файны пьют, подобно людям (но при желании могут и лакнуть).
2. Все без исключения файны могут есть рыбу и мясо, если конечно они не предпочитают вегетарианство.
3. Файны безусловно общаются языком тела," Прижимают уши, скалят клыки и так далее".
4. Файны способны производить животные звуки своего вида.
5. "Влияют ли особенности животных на самих файнов?" – Скажем так: и да и нет.
Внешние (сильные челюсти хищников, отличный слух у большеухих, исключительное обоняние у псовых, завидная гибкость кошачьих и т.д. как правило, влияют;
Внутренних отличий за редким исключением не имеется (например у файна-акулы не будет жабр, а будут обычные лёгкие, у файна-крокодила не будет клоаки, а будет разделённая выделительная система, присущая млекопитающим и т.д.)
На счет половой системы гиен решать вам).
6. Новорожденные файны подобны новорожденным детям людей.
7. Файн не может визуально походить на человека, разве что это будет файн-обезьяна (но это ведь всё-равно будет обезьяна).
8. В случае крайней необходимости файны любого вида могут питаться сырым мясом.

0

20

Luther Veld
Так как разобраться с полицией нельзя до тех пор, пока не будут выявлены все государственные структуры, я расписал своё видение устройства города-государства, основываясь на том, что уже написано тобой: Пыльный кабинет
И уже исходя из этого я описал полицию: Пыльный кабинет
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Если что-то ещё нужно будет описать, я в вашем распоряжении.

Отредактировано Dale Cooper (2019-01-15 12:53:40)

+1


Вы здесь » ATLAS » контактный центр » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно