У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » контактный центр » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dale Cooper
Админы побывали в Пыльном кабинете, и вышли оттуда приятно пораженными.
Дальнейшее раскрытие госустройства и описание правоохранительной системы великолепны.
Я искал, к чему бы прикопаться и потерпел сокрушительное фиаско.
С твоего позволения администрация готова пополнить твоими описаниями форумную матчасть.
И мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом (и не только этом) плане.

0

22

Luther Veld
Я на этом собаку съел, поэтому даже не напрягался. Конечно, берите, только бы приписку где-то сделать, что это моих грязных лап дело х)
Обращайтесь, если понадоблюсь.

0

23

Dale Cooper
Так мы и сделаем).

0

24

Кхм, почти в 5 утра я решила прочитать про тайскую кухню и у меня как-то невольно возник небольшой вопрос: есть ли по аналогии с людьми в этом мире нечто «азиатское»? Например, есть ли аналоги азиатской кухни или архитектуры? Или даже проще - если в отыгрыше задеть тематику или описать какие-то исконно восточные предметы или блюда или обстановку, как это будет смотреться на фоне этого мира? Будет ли этому какое-то объяснения, которое будет смотреться органично в рамках мира/Атласа?

0

25

Echo
Добрый день.
Всё вышесказанное тобой вполне реализуемо в реалиях Атласа и мира в целом.

0

26

Котоны! Поскольку тут не только вопросы, но и предложения, у меня есть предложение, от которого сложно отказаться! И это не сетевой маркетинг.
Вот всем хороша ролевая, но признаться ростер доступных видовых принадлежностей немного скудноват. Да, его можно комбиниравать, но иногда хочется чего-нибудь этакого... Представляю вашему вниманию новую расу - Нэчеры. Нэчеры, это почти, как файны, только без ограничений на видовую принадлежность, поскольку они появились естественным (или не очень) путём эволюции, и звериные черты у них преобладают больше, чем человеческие. В этом есть свои плюсы и минусы, например вы наконец-то сможете летать, плавать и развивать огромную скорость, но не сможете водить машину. Потому, что у вас лапки. Концепт стоит доработать, но по мне идея интересная и легко вписывается антураж.

Отредактировано Pipa (2019-03-14 12:58:06)

0

27

Хай, Pipa.
Администрация обсудит и обдумает ваше предложение.

0

28

Здравствуйте, господа администраторы. Хотелось бы поинтересоваться по поводу лора мира, и если вас это не затруднит, напишите пожалуйста в ЛС.

0

29

Jiliar
Если вопросы актуальны, то прошу в мою личку или в любой другой приватный канал связи.

0


Вы здесь » ATLAS » контактный центр » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно