У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
администраторы: Yann
модераторы: открыты вакансии
техник: открыта вакансия

Приветствуем Вас на нашем ролевом проекте!
В центре событий - "город-сказка, город-мечта" - Атлас с его необыкновенными жителями и ярко бурлящей жизнью - город, в котором происходят удивительные истории и куда отправляются, чтобы измениться, чтобы начать все сначала и стать кем угодно.
Двери Атласа широко распахнуты для Ваших идей и фантазий! Не стойте же долго на пороге, дорогие друзья, скорее заходите к нам на огонек!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Здравствуйте, дорогие друзья!
Торжественно заявляем, что форум просыпается после длительной спячки. Постараемся вернуть былую активность и порадовать участников ролевой новыми конкурсами и квестами!

Пятерка активистов будет обновлена в августе за июль месяц. Желаем Вам вдохновения и удачи!

Создание новых организаций временно запрещено.

Время в игре с 01.03.1018 по 01.06.1018 г. э.п.
Погода: по-весеннему тепло и солнечно

ATLAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLAS » квест клуб » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Желаете поиграть? Оставьте заявку и скрестите пальцы на удачу!

0

2

в поисках партнера по игре
на эксперименты не подпишусь, но соглашусь на подработку

Отредактировано Holly Moss (2018-12-26 13:19:43)

0

3

Holly Moss
Приветствую. Я тоже ищу соигрока на разминочный эпизод. Можем что нибудь придумать?

0

4

Alex Merser
давай
я стукну в личку

0

5

С удовольствием сыграла бы ламповый эпизод с зимне-рождественской тематикой, время действия - прошлое, желательно лет десять-двенадцать назад.

0

6

Ищу, с кем поиграть
Идей нема, кроме одной, связанной с днём рождения девочки но в идеале это бы после разминки отыграть

0

7

Не прочь ввязаться в какую-нибудь авантюру.

0

8

Holly Moss
есть одна идея для игры. могу в лс описать?

0

9

Emis Gracie
пиши

0

10

В поисках партнера для игры в какой-нибудь альтернативе (при наличии идей, можно даже и без альтернативы). Неспешно, без простыней, лаконично.

0

11

Кхм, доброго времени суток. Наркоман, наркодилер и просто обаяшка ищет партнера для совместной игры. http://funkyimg.com/i/29uau.png

Отзовитесь!

0

12

В более-менее активном поиске соигрока/соигроков.
Можно отыграть как быструю игру с банальным сюжетом (подскажу как пройти к библиотеке), так и при желании что то более серьезное.
Если располагаете временем и желанием поиграть с dum sleepy snek, ткните в ЛС, где я напишу возможный сценарий, который конечно же можно будет изменить и исправить.
Игрок я не придирчивый, огромные посты пишу редко, да и вообще писать смогу может раз в неделю. Однако I'll try to do my best.

Отредактировано Meti Ol (2019-02-16 12:03:49)

0

13

Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь движухе.
Готова возглавить банду, клан, преступный синдикат, террористическую организацию.
С радостью займу кресло в городком совете, ну или хотя бы кресло мэра Атласа.
Могу выступить эмиссаром грозного и воинственного города-соседа, подрядиться безумным учёным гением или всемогущим пришельцем с другой планеты.
Ну или просто пожарить на двоих картошечки в уютной кухонной обстановке).

P.s. Анкету буду пилить в зависимости от выбранной роли.

0

14

Здравствуйте, Sammy Blackpawn.
Загляните для начала в акции, возможно, что-то заинтересует. Там есть несколько подходящих под Ваш перечень желаемого заявок.

0

15

В поисках одной неспешной игры, принимаются любые идеи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ATLAS » квест клуб » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно